Chercher Location

Number Of Shops: 0
Chargement...

Directions

Get Your Directions

Afficher Distance Dans

Utiliser mon emplacement pour trouver le fournisseur de services le plus près de moi

Domicim Vaud

Aigle

Avenue du Chamossaire 19
1860 Aigle
024 468 15 15
aigle@domicim.ch
Lun-jeu: 9h-12h / 13h30-17h
Vendredi: 9h-12h / 13h30-16h30

Echallens

Route de Lausanne 5B
1040 Echallens
021 883 15 15
echallens@domicim.ch
Lun-jeu: 9h-12h / 13h30-17h
Vendredi: 9h-12h / 13h30-16h30

Lausanne (Courtage)

Rue Centrale 26
1003 Lausanne
021 213 70 00
lausanne-vente@domicim.ch
Lun-jeu: 9h-12h / 13h30-17h
Vendredi: 9h-12h / 13h30-16h30

Lausanne (Gérance)

Place Benjamin-Constant 2
1003 Lausanne
021 310 15 15
lausanne-location@domicim.ch
Lun-jeu: 9h-12h / 13h30-17h
Vendredi: 9h-12h / 13h30-16h30

Leysin

Rue Louis Favez 14
1854 Leysin
024 494 15 15
leysin@domicim.ch
Lun-jeu: 9h-12h / 13h30-17h
Vendredi: 9h-12h / 13h30-16h30

Montreux

Rue de la Paix 1
1820 Montreux
021 966 89 00
montreux@domicim.ch
Lun-jeu: 9h-12h / 13h30-17h
Vendredi: 9h-12h / 13h30-16h30

Morges

Rue St-Louis 2
1110 Morges
021 804 70 80
morges@domicim.ch
Lun-jeu: 9h-12h / 13h30-17h
Vendredi: 9h-12h / 13h30-16h30

Nyon

Place de la Gare 11
1260 Nyon
022 365 15 15
nyon@domicim.ch
Lun-jeu: 9h-12h / 13h30-17h
Vendredi: 9h-12h / 13h30-16h30

Orbe

Rue des Terreaux 27
1350 Orbe
024 424 14 98
orbe@domicim.ch
Lun-jeu: 9h-12h / 13h30-17h
Vendredi: 9h-12h / 13h30-16h30

Payerne

Rue de Lausanne 42
1530 Payerne
026 662 49 41
payerne@domicim.ch
Lun-jeu: 9h-12h / 13h30-17h
Vendredi: 9h-12h / 13h30-16h30

Vevey

Avenue du Général-Guisan 30
1800 Vevey
021 823 15 15
vevey@domicim.ch
Lun-jeu: 9h-12h / 13h30-17h
Vendredi: 9h-12h / 13h30-16h30

Yverdon

Avenue Haldimand 57
1400 Yverdon-les-Bains
024 424 15 15
yverdon@domicim.ch
Lun-jeu: 9h-12h / 13h30-17h
Vendredi: 9h-12h / 13h30-16h30

Domicim Valais

Le Bouveret

La Marina - Quai Cook 1
1897 Le Bouveret
024 481 62 86
bouveret@domicim.ch
Lun-jeu: 9h-12h / 13h30-17h
Vendredi: 9h-12h / 13h30-16h30

Martigny

Rue du Collège 3
1920 Martigny
027 722 96 55
martigny@domicim.ch
Lun-jeu: 9h-12h / 13h30-17h
Vendredi: 9h-12h / 13h30-16h30

Monthey

Avenue du Crochetan 68
1870 Monthey
024 471 87 12
monthey@domicim.ch
Lun-jeu: 9h-12h / 13h30-17h
Vendredi: 9h-12h / 13h30-16h30

Sion

Avenue de Tourbillon 42
1950 Sion
027 328 15 15
sion@domicim.ch
Lun-jeu: 9h-12h / 13h30-17h
Vendredi: 9h-12h / 13h30-16h30

Domicim Fribourg

Bulle

Rue de la Condémine 22
1630 Bulle
026 916 15 15
bulle@domicim.ch
Lun-jeu: 9h-12h / 13h30-17h
Vendredi: 9h-12h / 13h30-16h30

Châtel-St-Denis

Avenue de la Gare 3
1618 Châtel-St-Denis
021 948 67 66
chatel@domicim.ch
Lun-jeu: 9h-12h / 13h30-17h
Vendredi: 9h-12h / 13h30-16h30

Fribourg

Rue St-Pierre 18
1700 Fribourg
026 350 24 24
fribourg@domicim.ch
Lun-jeu: 9h-12h / 13h30-17h
Vendredi: 9h-12h / 13h30-16h30

Romont

Avenue Gérard Clerc 6
1680 Romont
026 651 92 51
romont@domicim.ch
Lun-jeu: 9h-12h / 13h30-17h
Vendredi: 9h-12h / 13h30-16h30

Domicim Neuchâtel

Bienne/Biel

Rue Centrale 32 / Zentralstrasse 32
2502 Bienne / Biel
032 322 93 35
bienne@domicim.ch
Lun-jeu: 9h-12h / 13h30-17h
Vendredi: 9h-12h / 13h30-16h30

Delémont

Avenue de la Gare 22
2800 Delémont
032 423 28 58
delemont@domicim.ch
Lun-jeu: 9h-12h / 13h30-17h
Vendredi: 9h-12h / 13h30-16h30

La Chaux-de-Fonds

Avenue Léopold-Robert 40
2300 La Chaux-de-Fonds
032 911 15 15
lachaux@domicim.ch
Lun-jeu: 9h-12h / 13h30-17h
Vendredi: 9h-12h / 13h30-16h30

Neuchâtel

Rue de l’Evole 9
2000 Neuchâtel
032 727 75 00
neuchatel@domicim.ch
Lun-jeu: 9h-12h / 13h30-17h
Vendredi: 9h-12h / 13h30-16h30